Объявления:


УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ТЕ, КТО НЕ НАЧАЛ ИГРАТЬ ДО 13 ФЕВРАЛЯ, БУДЕТ УДАЛЕН! ЕСЛИ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ В РЕАЛЕ - ЕСТЬ СПЕЦ. ТЕМА "Отсутствие/уход". Игра уже началась!

Приветствуем Вас на нашей ролевой, посвященной третьему поколению мира о Гарри Поттере - "Hogwarts: Symphony of Chaos"!
Наша ролевая только открылась, поэтому нам нужны все герои - как каноны, так и неканоны. Поэтому не стесняйтесь!
Навигация:





Погода и дата:
Дата: 2 сентября 2021 год.
Время суток: Утро, 9:00-16:00.

В игре:
И так!!! Первое сентября прошло на ура - вкусный ужин, зачисление первокурсников на факультеты, встреча друзей! Великолепно! Но теперь наступили жестокие будни, дорогие мои. Учеба не заставила себя ждать - так что советую не опаздывать на занятия, господа студенты - скоро начнутся уроки! А уж за ними... А вот что за ними, для вас пока остается тайной!
Игрок недели:
|?|


Команда форума:


Администраторы:

Dominique Weasley ICQ; 645334296
Courtney Conelly ICQ; 560641035
Mirabell Krum ICQ; 587798201


Модераторы:

|Sophia Adams| |?|

|?| |?|

Hogwarts: Symphony of Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Symphony of Chaos » Пусть говорят » Флуд №1, в честь открытия


Флуд №1, в честь открытия

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

*немного недоуменно* мда-с, так хотели игры и вот сейчас почему-то играют только трое... оО
как странно... х)

0

92

Всем привет)

0

93

:flag:

0

94

Valencia Malfoy
:love:

0

95

Courtney Conelly
Привет)
Как ты?

0

96

Valencia Malfoy написал(а):

Привет)
Как ты?

нормуль - сижу, корпею над ролевой))))
и спать не хочется, даже не знаю что и делать!
А ты как?

0

97

Courtney Conelly
Прости, что так долго не отвечала хдд
Отлично, вот только меня собака пугает в темноте хд
Таблетку выпей, заснёшь)

0

98

Valencia Malfoy написал(а):

Прости, что так долго не отвечала хдд
Отлично, вот только меня собака пугает в темноте хд
Таблетку выпей, заснёшь)

оО собака? откуда она взялась?
таблетку? хР у меня уже привычка от таблеток - не, лучше фильмец с Джеки Чаном посмотрю))

0

99

Courtney Conelly
Выползла из темноты хд Она начала толкать головой стул, я не могла понять кто это делает хдд  Она чёрная и сливается хдд
Посмотри фильм, а потом спать)

0

100

Valencia Malfoy написал(а):

Выползла из темноты хд Она начала толкать головой стул, я не могла понять кто это делает хдд  Она чёрная и сливается хдд
Посмотри фильм, а потом спать)

*представила ситуацию* Брррр..... у меня так с котом - он почти весь черный и как тень иногда ходит или шуршит, а у меня иногда детский страх темноты просыпается х) изза него!

ну это да))) может устану к этому моменту!)

0

101

:flag:

0

102

всем привет))

0

103

Доминик!!! О_О

0

104

Драасте)

0

105

Vannessa Wood написал(а):

Драасте)

привет) чего не играешь?

0

106

Courtney Conelly
на этой неделе первый пост точно будет, хочется чего-то интересного, всё партнёра ищу) скучно с урока начинать)

0

107

Vannessa Wood написал(а):

на этой неделе первый пост точно будет, хочется чего-то интересного, всё партнёра ищу) скучно с урока начинать)

ну если так каждый будет думать - так никто и не начнет играть. Уж не легче ли начать с чего есть, а потом Администрация уже придумает что-то интересное? в следствие никакой активности тут тогда и квест не нужен будет... Хотя у меня мысль на счет 14 февраля была.... но раз уж если тут никто не хочет писать посты даже на уроке обычном...

0


Вы здесь » Hogwarts: Symphony of Chaos » Пусть говорят » Флуд №1, в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно